Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарх лично выразил соболезнования семье Татунашвили


23.03.2018   14:49

К семье Арчила Татунашвили в село Цилкани приехал Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II. Святейший выразил соболезнования семье и родственникам Татунашвили. Вместе со Святешим прибыли духовные лица.

У дома Татунашвили находится почетный караул Национальной гвардии, а также поднят государственный флаг.

Напомним, 22 февраля оккупационным режимом в Ахалгори были задержаны трое грузинских граждан – Арчил Татунашвили, Леван Куташвили и Иосеб Павлиашвили. 23 февраля распространилась информация, что Арчил Татунашвили скончался при неопределенных обстоятельствах. По информации же осетинских СМИ, Арчил Татунашвили скончался в цхинвальской больнице.

Тело посредством Красного Креста было передано грузинской стороне 20 марта и 21 марта доставлено в дом семьи Арчила Татунашвили.

Арчил Татунашвили будет похоронен 24 марта на Мухатгвердском братском кладбище.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна