Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В связи со 100-летием независимости для библиотекарей пройдет конкурс эссе


22.04.2018   20:41

В связи со 100-летием независимости Грузии, в рамках президентской кампании «От независимости к свободе – 100 лет Первой Республики», для действующих библиотекарей в Грузии пройдет конкурс эссе.

По информации пресс-службы администрации президента, конкурс пройдет при поддержке резервного фонда президента. С информацией об этом библиотекарей глава администрации президента Грузии Георгий Абашишвили ознакомил на встрече в Цкалтубо, которая организована Ассоциацией библиотек, и на которой говорили о проектах в связи с укреплением библиотек, финансируемых резервным фондом.

«Это конкурс для всех библиотекарей. Победителя выявят 26 мая и награда будет передана не только библиотекарю, но и той библиотеке, в которой работает победитель», — отметил Георгий Абашишвили на встрече.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна