Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Необходима не криминализация оскорбления религиозный чувств, а повышения уровня образования - Сонгулашвили


25.04.2018   15:55

Архиепископ Евангелистско-баптистской Церкви Малхаз Сонгулашвили считает, что криминализация оскорбления религиозных чувств не обязательна.

По словам Малхаза Сонгулашвили, главное, чтобы в стране повысился уровень образования общества в стране и граждане знали, что должны уважать мнения друг друга.

«В случае Грузии, необходима не криминализация оскорбления религиозный чувств, а повышения уровня образования, чтобы все люди в обществе, без религиозности, могли с уважением относится в другому человеку. Не только людям, но и у всему миру необходимо проявить почтительное отношение в отношении людей, животных, внешнему миру, это – главное. Криминализация этого приведет нас к средневековому мышлению. Из примера средневековья мы знаем, что это никому не приносило хороших результатов. Надеюсь, такого не случится», — заявил Сонгулашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна