Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Открыта подача заявок для участия в Летнем лагере Европейской школы - 2018 в Грузии


27.04.2018   10:25

Молодежь из ЕС и шести Восточных стран-соседей ЕС (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Республика Молдова и Украина) приглашают подать заявку для участия в Летнем лагере Европейской школы 2018 года, который пройдет в Грузии с 9 по 29 августа. Возраст участников должен быть от 14 до 18 лет.

Летний лагерь соберет около 100 молодых людей для участия в различных интерактивных и образовательных мероприятиях. Эти мероприятия будут направлены на то, чтобы подчеркнуть европейские гражданские ценности и способствовать сотрудничеству, многокультурному взаимопониманию и терпимости среди молодежи в регионе Восточного партнерства.

Лагерь будет подготовительным этапом для потенциальных студентов Европейской школы Восточного партнерства и для других заинтересованных молодых людей с целевым коэффициентом участия между Восточными странами-соседями ЕС и государствами-членами ЕС примерно 80-20.

Заявки принимаются до 18 мая 2018 года. Более подробную информацию о том, как подать заявку, можно найти здесь.

Создание Европейской школы Восточного партнерства является частью более широких региональных усилий по удовлетворению потребностей молодежи, уделяя особое внимание среднему образованию. Это флагманский проект Комиссии в регионе Восточного соседства и является одним из "20 ключевых результатов в Восточном партнерстве на 2020 год".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна