Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии снимут китайский сериал


02.05.2018   18:40

С июня в Грузии начнется съемка китайского сериала. По информации департамента международных отношений "Национального киноцентра Грузии", Давида Вашадзе, в сериале под названием "Маска" примет участие известный китайский артист Кени Ли.

"Кени Ли является одним из самых продаваемых артистов на китайском рынке, где 1 400 000 000 аудитория"- заявил Давид Вашадзе.

По информации менеджера проекта Ираклия Чикваидзе, сьемки в основном будут в Тбилиси и Батуми, а также идет рассмотрение вопроса автодрома Рустави.

"Сериал относится к жанру полицейского детектива. Сериал повествует о китайском полицейском, работающем в связи с международными преступными корпорациями. В данном случае китайский полицейский приезжает в Грузию, и вместе с местной полицией и правоохранительными структурами борется с международным картелем"- пояснил Ираклий Чикваидзе.

По его же информации, первый сезон сериала уже отсняли, еще идут сьемки второго сезона в Китае, и после завершения работ группа приедет в Грузию и продолжит здесь работу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна