Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Несовершеннолетний вместо сладостей съел химическое вещество «Крот»


10.05.2018   16:16

В Поти несовершеннолетний съел химическое чистящее вещество «Крот». Подростка привезли в Центральную клиническую больницу города с сильной интоксикацией. По решению членов семьи, пациента перевезли на реанимобиле в клинику имени Иашвили.

По существующей информации, бабушка шестилетнего ребенка купила в магазине «Беврил Групп» сладости, но продавец перепутал упаковку и продал женщине средство для дезинфекции — гранулы химического реагента — «Крот».

«Я не знаю, ошиблась бабушка или продавец. Ребенок не успел проглотить вещество, как только он положил его в рот, у него сразу же случился химический ожог. Язык у ребенка потрескался как — будто его порезали ножом», — заявил сосед подростка.

В «Беврил Групп» говорят, что ошибка как продавца, так бабушки.

«Это человеческая ошибка, которая случилась у продавца, но бабушка не обратила внимание, что покупала», — заявили в компании.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна