Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С апреля 2018 года в Тбилиси стартовал музыкальный проект Sounds of Georgia


21.05.2018   16:44

Это новый музыкальный продукт для туристов, представляющий регулярные мини–концерты традиционной грузинской музыки в тихой обстановке старого города. Продолжительность мини-концертов составит 30 минут.

Наша цель, показать приехавшим в Грузию гостям, насколько интересно и богато грузинское музыкальное наследие. На начальном этапе "Звуки Грузии" будут исполняться на трех локациях. Это:

- City of Tunes- мини-концерт в Старом Тбилиси, с панорамным видом с террасы одной из гостиниц, откуда весь город виден как на ладони;
- Sing and Drink - мини-концерт в винном баре, и дегустация редкого грузинского вина;
- Homemade Music – мини-концерт в традиционном итальянском дворике, где туристы ознакомятся с неповторимым грузинским гостеприимством, и отведают блюда домашнего приготовления.

Проект носит социальный характер, поскольку в нем могут участвовать не только профессиональные исполнители, но и рядовые тбилисцы. Sounds of Georgia служит популяризации традиционной грузинской музыки, и развитию туризма и музыкальной индустрии. Руководитель проекта - основатель туристической компании "Лината" Нана Табидзе.

Со старта гостями проекта уже были более 200 туристов. В настоящем расписание концертов составлено до августа, но Sounds of Georgia продолжит функционирование до завершения туристического сезона.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна