Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вратарь донецкого ФК Олимпик поменял гражданство будет играть за сборную Грузии


22.05.2018   12:49

После завершения сезона в УПЛ, отпуск для капитана донецкого "Олимпика" Заур Махарадзе пока что не начался. Он выедет в расположение сборной Грузии. Об этом сообщает официальный сайт команды.

"Не так давно голкипер сменил гражданство, получил паспорт гражданина Грузии, где родился и вырос его отец, а теперь обратил на себя внимание тренерского штаба национальной сборной этой страны.

В офис "Олимпика" пришло официальное письмо из Федерации футбола Грузии. Махарадзе вызван на ближайший сбор национальной сборной, в ходе которого грузины проведут два товарищеских матча - против Мальты (1 июня) и Люксембурга (5 июня)", - уточнили в пресс-службе клуба.

Напомним, в текущем сезоне Заур Махарадзе сыграл в 26-ти матчах, пропустил 33 гола и провел девять "сухих" поединков. А "Олимпик" финишировал в чемпионате Украины на 9 месте.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна