Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мачаликашвили: Сегодня я лучше всех понимаю Зазу Саралидзе


28.05.2018   11:12

Сегодня я лучше всех понимаю Зазу Саралидзе, поэтому я и мой народ всегда будем рядом с Саралидзе, - об этом вчера на акции перед парламентом Грузии заявил отец погибшего в результате спецоперации в Панкисском ущелье Темирлана Мачаликашвили – Малхаз Мачаликашвили.

По его словам, на пути восстановления справедливости важна поддержка общества. «Сегодня все хорошо понимают, что важно установить истину и мы вместе, граждане Грузии, должны достичь правды. Сейчас больше всего нам нужна ваша помощь и поддержка, чтобы доказать правду», - отметил Малхаз Мачаликашвили.

У парламента накануне прошла акция «Не убивай», организованная отцом убитого на улице Хорава Давида Саралидзе – Зазой Саралидзе. Он требует объективного расследования убийства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна