Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ветераны футбольных сборных Грузии и Украины сыграют во Львове


11.06.2018   19:30

16 июня во Львове на «Арене Львов» состоится футбольный матч между национальными сборными Украины и Грузии среди ветеранов. Встреча легенд футбола двух дружественных стран уже стали доброй традицией.

Украинцы дважды гостили в Тбилиси, принимая участие в представительном турнире памяти Давида Петриашвили. А в мае прошлого года грузинские футболисты посетили Киев, где на НСК «Олимпийский» противостояли сборной Украины.

И вот, уже 16 июня национальные сборные встретятся во Львове, чтобы собрать на одном поле легенд украинского и грузинского футбола.

Предварительное согласие на участие в товарищеской игре дали: Кахабер Каладзе, Георгий Деметрадзе, Леван Кобиашвили, Александр Иашвили, Гоча Джамараулі, Мирон Маркевич, Сергей Ребров, Владимир Езерский, Василий Рац, Сергей Нагорняк, Эдуард Цихмейструк, Сергей Назаренко, Виталий Рева и другие «звезды» футбола обеих стран.

Организаторы приглашают всех болельщиков, жителей и гостей города стать свидетелями захватывающего праздника и возможности увидеть футбольных кумиров! Кроме этого, будет интересная развлекательная программа и розыгрыш призов.

Начало в 18:30. Вход свободный.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна