Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беженцы попытались ворваться в управление по беженцам Самегрело-Земо Сванети


14.06.2018   12:16

Часть беженцев, которые у Управления по делам беженцев Самегрело-Земо Сванети проводили акции, пропустили для встречи с представителями министерства. За этим решением последовал протест участников акции, они попытались ворваться в управление, но правоохранители не дали им эту возможность.

В эти минуты представители министерства индивидуально встречаются с частью беженцев.

По словам руководителя департамента по изучению вопросов беженцев Мурада Аблотия, встреча с вынужденно перемещенными лицами продолжается.

"Мы индивидуально встречаемся с ними. Встречи будут продолжаться столько, сколько надо. Как известно, заявку в целом внесли до 6 000 беженцев, а количество квартир было 240. Находящимся здесь людям не хватило очков. В будущем году эти люди обязательно будут удовлетворены жилой площадью"- заявил Мурад Аблотия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна