Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представителям СМИ провели пресс-тур в Имерети


19.06.2018   16:13

Представителям СМИ провели пресс-тур в целях ознакомления с туристическим потенциалом Кутаиси и близлежащей местности.

В рамках программы «Познакомься с Грузией», организованной Национальной администрацией туризма министерства экономики, для журналистов и операторов разных телекомпаний и изданий в Имерети состоялся двухдневный тур. В нем участвовали представители около 30 СМИ.

В первый день журналисты и операторы осмотрели храмы Баграта, Гелати и Моцамета в Кутаиси, а также посетили музей имени З. Палиашвили и Золотой шатер, побывали в информационном туристическом центре. Во второй день представители СМИ ознакомились с заповедником Сатаплия и каньоном Окаце.

Национальная администрация туризма начала проект «Познакомься с Грузией» в 2012 году. Его цель – выявление туристического потенциала Грузии и популяризация внутреннего туризма.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна