Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саралидзе: Меня и Мачаликашвили объединяет одна большая боль – убили наших детей, и мы не можем найти справедливости


19.06.2018   20:09

Я сегодня приехал сюда, поскольку меня и Мачаликашвили объединяет одна большая боль – убили наших детей, и мы не можем найти справедливости, - об этом заявил отец убитого на улице Хорава в Тбилиси Давида Саралидзе Заза Саралидзе на проходящей в селе Дуиси акции.

Как отметил Заза Саралидзе, он хочет встретиться с новым премьер-министром и потребовать, чтобы он лично проконтролировал дела его сына и Мачаликашвили.

«Сегодня, когда у нас нет руководства, я не могу назвать какие-либо сроки, однако встречусь с новым премьер-министром и потребую, чтобы он лично проконтролировал эти два дела. Я заявляю о своей поддержке кистинскому народу», - заявил Заза Саралидзе.

В Панкиси проходит акция. Местные жители собрались в селе Дуиси и требуют признать невиновным 19-летнего Темирлана Мачаликашвили, убитого в ходе спецоперации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна