Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

16-летний подросток ранен в центре Тбилиси


23.06.2018   18:17

16-летний подросток был ранен в результаты ссоры со сверстниками в центре Тбилиси. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Инцидент произошел минувшей ночью на улице Костава, недалеко от Филармонии. По предварительной информации, осколком стекла юноше там были нанесены несколько ранений в области плеча и ноги.

Подростка доставили в Центр высоких медицинских технологий (Университетская клиника Ингороква). Там ему была проведена операция. В настоящее время юноша остается в хирургическом отделении. По словам врачей, его состояние удовлетворительное.

В связи с произошедшим в МВД начали следствие по первой части статьи 118 УК Грузии – «умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью, не опасное для жизни». Статья наказывается ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от одного года до трех лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна