Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отец убитого в Тбилиси подростка провел ночь у МВД: Сегодня у ведомства состоится акция


03.07.2018   11:57

Отец одного из подростков, убитых на улице Хорава, Заза Саралидзе до сих пор остается во дворе Министерства внутренних дел.

Саралидзе провел ночь у здания ведомства. По его заявлению, он не покинет территорию до тех пор, пока по делу убийства его сына не задержат М. К.

В то же время, сегодня в 19:00 часов у МВД состоится акция в поддержку Зазы Саралидзе.

По заявлению руководителя "Центра реформирования правоохранителей" Звиада Куправа, акцию не он организовал, но призывает всех, в том числе политиков, присоединится к акции, запланированной сегодня в поддержку Зазы Саралидзе.

"Сегодня мы созываем людей, не спрашивая, какого пола, какой профессии, призываем всех, кто солидарен в отношении Зазы"- заявил Звиад Куправа.

К информации, отец несовершеннолетнего, убитого на улице Хорава, Заза Саралидзе провел ночь в Ортачала, во дворе здания Министерства внутренних дел. Саралидзе требует задержания Михаила Каландия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна