Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Одного из пяти пострадавших в результате аварийной посадки вертолета прооперировали, состояние остальных стабильно тяжелое


12.07.2018   17:32

По информации врачей, одному из пяти пострадавших в результате аварийной посадки вертолета на территории села Артана, провели операцию, а состояние остальных четырех стабильно тяжелое. У пострадавших на теле отмечаются разные травмы.

На данном этапе не планируется перевозить их в Тбилиси.

Глава пограничной полиции посетил пострадавших в результате аварии вертолета на территории села Артана. Начальник пограничной полиции Темур Кекелидзе лично заслушал информацию врачей о состоянии здоровья доставленных в реферальную больницу Телави, и клинику Камбарашвили. Он посетил пациента, перенесшего хирургическую операцию. По его словам, все пять пострадавших в результате несчастного случая находятся в клиниках Телави, и их жизни опасность не угрожает.

Отвечая на вопрос журналистов о причине аварийной посадки, Кекелидзе пояснил, что вертолет был технически исправным, и причины установит расследование.

По информации МВД, в результате аварийной посадки вертолета пограничной полиции были ранены 3 пилота, 1 пограничник, и 1 сотрудник полиции.

"12 июля текущего года вертолет пограничной полиции Министерства внутренних дел – бортовой номер GBP-10020, осуществил аварийную посадку у села Артана Телавского района, у пограничного поста "Андаразар".

Вертолет пограничной полиции, в котором находились три пилота, один пограничник, и один сотрудник патрульный полиции Министерства внутренних дел, летели в пограничные подразделения Управления Лагодехи с целью плановой ротации" - заявили в МВД.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна