Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Илия Второй выразил соболезнования членам семьи погибших в автоаварии на магистрали Чакви - Кобулети


17.07.2018   14:55

Католикос — Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия Второй выразил соболезнования членам семьи погибших в автоаварии на магистрали Чакви — Кобулети.

«Примите наше искреннее сочувствие в связи с произошедшей трагедией. Мы возносим молитвы, чтобы Господь упокоил души Мурмана (Мимо), Сесили и Нияза. Дай Бог сил вам и близким вашей семьи, стойкости и непоколебимой веры в то, что жизнь не заканчивается смертью, а является началом к вечной и истинной жизни, к которой мы все должны подготовится», — отмечаеттся в письме с соболезнованиями Илии Второго.

Автоавария на магистрали Чакви — Кобулети произошла 14 июля. В результате, погибли все три члена семьи, среди которых малолетние дети — близнецы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна