Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние одного из граждан Грузии, пострадавших в аварии в Трабзоне, остается тяжелым


14.08.2018   22:04

Три пациента-граждане Грузии остаются в больницах Трабзона, пострадавшие в ходе аварии сегодня утром.

По словам генерального консула Грузии в Трабзоне Автандила Микацадзе, одному из них была проведена операция. У 40-летней женщины отмечаются переломы и внутренние повреждения брюшной полости. Она помещена в реанимационное отделение. Что касается пострадавших в аварии супругов, их состояние здоровья врачи оценивают как стабильно тяжелое. У них также отмечаются множественные переломы и ушибы. 46-летний мужчина переведен на искусственное дыхание.

«Состояние мужчины критическое, он на искусственном дыхании. Мы на постоянной связи с медперсоналом», — сказал Автандил Микацадзе.

Сегодня утром в Турции, в районе города Трабзон произошла авария с микроавтобусом с грузинскими номерами. В нем ехали 21 гражданин Грузии, находящиеся на сезонных заработках в Турции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна