Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриархия: Церковь против легализации выращивания и реализации любого вида марихуаны (конопли) в любых целях


19.09.2018   12:20

По заявлению патриархии Грузии, в связи с законопроектом о культивировании марихуаны Православная церковь, ее глава, архиереи, духовные лица и верующий народ единодушны.

Патриархия откликается на законопроект заявлением и еще раз подтверждает, что церковь против легализации выращивания и реализации любого вида марихуаны (конопли) в любых целях.

«В связи с законопроектом о культивировании марихуаны (конопли) в соцсетях и медиа периодически распространяется информация, якобы часть священников не имеет резко отрицательного отношения, что церковь уступила позиции, и реально противостоят только отдельные духовные лица, что совершенно не соответствует правде.

Православная церковь Грузии, ее глава, архиереи, духовные лица и верующий народ однозначно и категорично против легализации выращивания и реализации марихуаны (конопли) в любых целях.
Это общий настрой церкви и неизменное отношение, так как результаты этого будут весьма плачевны для нашего населения», - говорится в заявлении патриархии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна