Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Техперсонал телекомпании «Имеди» объявил забастовку


25.09.2018   19:50

25 технических работников информационной программы «Хроника» на телеканале «Имеди» объявили сегодня, 25 сентября, забастовку. Об этом грузинской службе Радио Свобода сообщил один из участников акции протеста телеоператоров.

По его словам, причиной такой крайней меры стало увольнение с работы двух их коллег и итоги профессионального тестирования, в результате которых некоторым телеоператором незначительно повысили зарплаты, другим же чувствительно их урезали.

Согласно тому же источнику, в знак солидарности с участниками акции забастовку объявили восемь операторов утренних и дневных программ канала. По информации участников акции, руководство телекомпании пообещало, что встретится с бастующими и до завтрашнего вечера решит все спорные вопросы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна