Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Фестиваль грузинского вина 2018» открыл министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства


13.10.2018   13:51

«Фестиваль грузинского вина 2018» открыл министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Леван Давиташвили. Как заявил министр журналистам, проведение винного фестиваля в октябре стало уже традицией.

«В Грузии в рамках «Гвинобистве» («Винный месяц») уже традиционно проводятся различные празднества и мероприятия. Мы изначально отметили день вина, затем провели неделю вина и увидели, что этим интересуется очень много людей. Поэтому решили в этом году в Грузии провести «Гвинобистве», который включает в себя несколько недель как в Тбилиси, так и в разных краях Грузии», - заявил министр.
«Фестиваль грузинского вина 2018», организованный онлайн магазином allwine.ge и «Мейдан группой», проводится уже второй раз.

«Сегодня на Шардене проводится «Фестиваль грузинского вина 2018». Мы проводим этот фестиваль второй год. В отличие от прошлого года в нем участвуют и мелкие виноделы. В общей сложности 50 компаний. Также представлены грузинский хлеб, чурчхелы, сухофрукты, сыр, мед и аксессуары. Приглашаю всех на фестиваль, отведайте разных вин и получите удовольствие.

Гостям будут предложены различные развлекательные мероприятия: огненное шоу, будут мимы, фольклер. Так что приходите с детьми и отлично проведите время», - заявила организатор фестиваля Анано Тавхелидзе.
Партнерами «Фестиваля грузинского вина 2018» являются: «Модзраобис театри», Национальный центр фольклора, ART Shok Company.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна