Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дубль Казаишвили и третья победа Грузии на Лиге Наций УЕФА


13.10.2018   22:22

В Тбилиси завершился матч в рамках турнира Лиги Наций УЕФА между сборными Грузии и Андорры, который проходит на столичном стадионе «Динамо» имени Бориса Пайчадзе.

Матч начался с атаки сборной Грузии и в целом проходил с преимуществом грузинской команды. Счет был открыт на 33 минуте первого тайма Вако Казаишвили — 1-0.

На 84 минуте второго тайма Казаишвили оформил дубль, получив верховую передачу от Ники Квеквескири и технично переправив мяч в сетку ворот сборной Андорры.

На последних секундах матча, в добавленное судьей время, отличился Джаба Канкава и Грузия одержала третья победу в Лиге Наций со счетом 3-0.

После этой встречи у Грузии в таблице максимальные 9 очков, которая единолично лидирует в группе D1.

Параллельно в группе сыграли Латвия и Казахстан — 1-1, что означает, если сборная Грузии в оставшихся трех матчах наберет 3 очка, то обеспечит себе лидерство в своей группе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна