Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Владимир Вайс: Мы приехали в Латвию победить


16.10.2018   11:54

16 октября Сборная Грузии по футболу сыграет в Риге с Латвией. За день до матча главные тренеры обеих сборных провели пресс-конференцию, и ответили на вопросы журналистов.

Наряду с Владимиром Вайсом о предстоящей встрече говорил вице-капитан сборной Гурам Кашия. Вайс заострил внимание на положение в команде. По словам главного тренера, сборная хорошо организована, и в завтрашней встрече выйдет на поле, чтобы выиграть.

Владимир Вайс: "Количество очков Сборной Латвии в группе не соответствует качеству игры, показанной этой командой. Наш противник играет по тактике 4-4-2, и думаю, в завтрашней встрече будет бороться для победы. Касательно сборной Грузии, мы приехали в Ригу, чтобы получить 3 очка, что означает, что мы обеспечим выход из группы.

Наша команда будет играть наступательный футбол, и будет бороться для победы. В команде нормальное положение, сборная хорошо организована. Я доволен ситуацией на линии защиты, а также стабильной игрой вратаря. В начальных трех турах мы не пропускали гол. Мы не играем с грандами, но качество игры команды удовлетворительное. Наша мечта, выйти на Чемпионат Европы, для этого необходимо довести начатое дело до конца".

Гурам Кашия: "Думаю, Латвия хорошо организованная команда, особенно линия защиты. Латвийцы могут создать нам проблемы в завтрашнем матче. В предыдущей встрече мы играли с Андоррой, которая противопоставила нам защитный футбол. Надеюсь, перед своими болельщиками латвийцы будут играть футбол, ориентированный на атаку. В оставшихся встречах наша цель, получить максимум очков. В таком случае есть большой шанс провести полуфинальный матч плей-офф на своем поле, что еще больше увеличит шансы выхода в финал".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна