Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Против благотворительного фонда «Иавнана» готовится новая провокация - Паата Бурчуладзе


19.10.2018   21:31

Основатель фонда «Иавнана» Паата Бурчуладзе заявил, что против фонда планируется новая провокация. Об этом он заявил на пресс-конференции.

По его словам, определенные группы вновь спекулируют от имени фонда и посещают семьи, которым помогла благотворительная организация «Иавнана»

Паата Бурчуладзе призывает прокуратуру, «прекратить позорное преследование и выступить с извинениями, сказа людям правду».

«Нам стало известно, что против фонда «Иавнана» планируется очередная провокация. Это и было ожидаемо, так как 25 октября фонд планирует грандиозный благотворительный гала-концерт. Дело в том, что определенные группы вновь спекулируют именем фонда и приезжают к тем семьям, которым помог фонд. Хочу обратиться ко всем семьям «Иавнаны», студентам и детям, не обманывайтесь, ни фонд, ни я никого к вам не посылали ни для интервью и ни по какому-либо вопросу. Эти люди лгут и не являются представителями фонда.

Еще раз обращаюсь к Главной прокуратуре Грузии и призываю прекратить это постыдное преследование, извиниться и сказать людям правду, сказать, что все было ложью и поставленным спектаклем, который больше всего нанес ущерб тем людям, которым помогал фонд.

В течение одного года фонд не может делать свое дело, а социально незащищенные семьи больше не могут получить ту помощь, которую фонд выдавал ежегодно.

Я сегодня обращусь к правительству Грузии с письменной просьбой, помогите тем семьям, которые очень нуждаются, пока «Иавнана» не начнет работать полноценно, позаботьтесь об этих людях, о гражданах вашей страны. Мы также передали прокуратуре Грузии список тех семей, которым хотели помочь, посылаем его и вам, правительству Грузии. С 25 октября фонд «Иавнана» начнет новую жизнь и в этом ему больше никто не помешает», — заявил Паата Бурчуладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна