Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

23-25 октября в Тбилиси состоятся мероприятия японской культуры


22.10.2018   11:18

По поддержке посольства Японии музеи национального и народного и прикладного искусства Грузии организовали проведение в Тбилиси 23-25 октября цикла культурных мероприятий под названием "Токугава и другие мастера". Цикл включает публичные лекции представителей разных сфер японской культуры.

22 октября в 19:00 часов в Национальном музее Грузии состоится церемония открытия цикла данных мероприятий (присутствие представителей СМИ свободное, на мероприятии будут присутствовать приглашенные гости).

"Токугава и другие мастера"- в цикле мероприятий под этим названием участвуют потомки лиц, значимых для истории Японии: Наримаса Токугава (глава семьи Токугава Шогунати, 15-ый глава ветви Мито), Какиемон Сакайда (15-ый глава семьи Какаиемон, японского фарфора), Наоко Мацудаира (один из видных представителей школы японской чайной церемонии "Ура Сенеке"; Его супруга- Хидехиса Мацудаира является 13-ым главой одного из древнейших японских самурайских кланов Мацудаира, являющегося влиятельной ветвью семьи Токугава Мито). В мероприятии также примет участие известный в мире мастер Шиодо - японской каллиграфии, Акеми Лукас.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна