Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ГПЦ пользуется популярностью у 91% опрошенных - IRI


01.04.2015   13:06


В Грузии опубликованы новые данные исследования общественного мнения, проведенного Международным республиканским институтом (IRI).

Согласно опросу, 91% опрошенных положительно оценивает деятельность Православной церкви. Деятельность Церкви не нравится 3% опрошенным, а четкого мнения по этому поводу не смогли зафиксировать 6% опрошенных. Следует отметить, что по результатам проведенного в прошлом году опроса, деятельностью Церкви были довольны 94% опрошенных, 1% - не доверял ей, а 5% не смогли зафиксировать свое мнение.

Согласно новому исследованию, после ГПЦ наибольшим доверием пользуется армия (87%), а на третьем месте - СМИ, деятельность которых считает положительным 82% опрошенных.

Исследование проводилось 3-28 февраля 2015 года по всей Грузии по принципу случайного отбора. В исследовании приняли участие 1500 граждан от 18 лет и выше. Погрешность исследования не превышает 2,5%.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна