Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Если ускорим евроинтеграцию, вскоре состязания в Абхазии будут проходить от имени Грузии - Шавгулидзе


29.05.2016   13:57

Секретарь парламентской фракции "Свободные демократы" Шалва Шавгулидзе считает, что если Грузия ускорит евроатлантическую интеграцию для "абхазских и осетинских соотечественников", то вскоре как в Абхазии, так и Цхинвальском регионе спортивные состязания будут проводиться от имени Грузии.

Так прокомментировал Шавгулидзе проведение в Абхазии "Чемпионата мира по футболу" среди непризнанных стран. Открытие состоялось вчера на сухумском стадионе "Динамо".

"Это чемпионат непризнанных стран. Надеюсь, что если мы будем проводить правильную политику и максимально способствуем и ускорим нашу евроатлантическую интеграцию, для наших абхазских и осетинских соотечественников, вскоре как в Абхазии, так и в Цхинвальском регионе состязания будут проходить от имени Грузии", - заявил Шалва Шавгулидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна