Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Белюкс» начинает функционировать в торговом центре Рухи


04.08.2016   20:16

Крупнейшая сеть магазинов мебели "Белюкс" начинает оперирование в торговом центре Рухи. Магазин будет размещен на 200 квадратных метрах и даст работу 10 местным жителям.

В Партнерском фонде заявили, что "Эмбавуд" расширяет сеть в торговом центре. На данное время ведутся внутренние работы по ремонту дополнительных площадей, и снабжению мебелью, магазин начнет оперировать с полной нагрузкой через 10 дней и в целом будет представлена на 400 кв. м. площади, и дополнительно предоставит работу 10 местным жителям. В торговом центре Рухи магазин мебели "Эмбавуд" и "Ялчин" появились месяц назад. На объектах дополнительно получили работу 20 человек.

В мультифункциональном центре успешно оперируют филиал гипермаркета "Либре", который предлагает местным потребителям предметы первой необходимости и наиболее востребованные продукты, филиал крупнейшей сети магазинов стройматериалов "Горгия" и магазин и сервис-центр лидера автосервиса, компании "Тегета моторс".

В торговом комплексе Рухи расположены как местные, так и международные брэндовые и не брэндовые компании. В торговом центре представлены розничные, оптовые, мебельные и магазины техники, гипермаркеты строительных материалов, открытый рынок, общественный центр Дома юстиции, объекты финансовой и банковской услуги, автосервис, почта, аптека и др.

Комплекс представлен 10 зданиями, общая площадь которых составляет 10 000 м.2, а общая площадь застройки 5 гектаров. Здания построены с соблюдением высших европейских стандартов. Торговые площади оснащены современными системами отопления, вентиляции/кондиционирования.

Партнерский фонд начал строительную работу торгового центра Рухи в сентябре 2015 года, и закончил в январе 2016 года. В процессе строительства на объекте ежедневно работали 300 местных жителей. После открытия центра было создано около 700 рабочих мест, что напрямую отражается на улучшении экономической жизни населения региона.

Стоимость проекта составляет около 15 миллионов лари. Строительство и функционирование торгового центра осуществил Партнерский фонд.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна