Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии ужесточает борьбу против преступности


14.01.2016   15:05

Министерство внутренних дел продолжает борьбу против преступности и еще более ее ужесточает, - заявил глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили на проведенном сегодня в министерстве брифинге.

«МВД и я, как министр внутренних дел, с моей обновленной командой, при поддержке правительства Грузии, продолжаем и еще более ужесточаем борьбу против преступности. Преступность существовала и будет существовать всегда, однако главное то, что противопоставляет ей государство. Мы противопоставляем ей политику непримиримости. Наша цель внедрение еще более эффективных методов борьбы с преступностью и еще более высоких стандартов безопасности», - заявил Мгебришвили.

Как отметил министр, когда дело касается правонарушителей и преступников не будет никаких послаблений, и не будут учитываться никакие призывы и просьбы.

По словам Мгебришвили, любое лицо, которое не подчинится законному требованию полицейского и выразит неуважение к полицейскому, будет отвечать по всей строгости закона.

«Я как министр ВД заявляю, что борьба с преступностью будет непримиримой, бескомпромиссной и на этом пути мы обязательно будет успешными», - заявил Мгебришвили.

Глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили сегодня представил в качестве своего первого заместителя Бесика Амиранашвили, а замами его будут – Давид Вардиашвили и Мераб Малания.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна