Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тренинги в Бюро кибербезопасности будут проводить раненые военнослужащие


07.07.2016   20:29

С целью поощрения, командующие Восточного и Западного командований сухопутных войск вооруженных сил, полковники Шавлего Табатадзе и Шалва Джабахадзе объявили благодарность раненным военнослужащим, находящимся на стажировке в Бюро кибербезопасности Министерства обороны Грузии.

Военнослужащие, раненные в боях за территориальную целостность Грузии и в международных операциях, рядовой I класса Гурам Чимахидзе и младший сержант Михаил Долидзе с марта проходят стажировку в Бюро кибербезопасности.

Их переподготовка тренерами преследует целью повышение сознания в сфере кибербезопасности, и социальную интеграцию. В период стажировки раненные военнослужащие ознакомились с базисными вопросами кибербезопасности, структурой, функцией, и задачами ведомства, а также были вовлечены в разные активности.

На мероприятии директор Бюро кибербезопасности Андрия Гоциридзе говорил о существующих в сфере вызовах, и отметил что базисные тренинги, запланированные для личного состава Генерального штаба вооруженных сил и Министерства обороны, после занятости в Бюро кибербезопасности, будут проводить именно переподготовленные раненные солдаты.

Рядовой I класса Гурам Чимахидзе и младший сержант Михаил Долидзе представили гостям презентацию на тему "Опасности, существующие в виртуальном пространстве". На встрече присутствовали начальник департамента поддержки раненных и пострадавших военнослужащих Министерства обороны, Паата Патиашвили, и другие официальные лица.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна