Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Единичные случаи не повод для оскорбления полицейских - глава МВД Грузии


06.09.2016   23:41

«Не допущу нанесения оскорблений полицейскому корпусу из-за единичных случаев», заявил на сегодняшней пресс-конференции министр ВД Грузии Георгий Мгебришвили.

Министр призвал всех, делая заявления, не бросать тень на весь институт.

«Защищу всех правых полицейских и не допущу, чтобы из-за единичных случаев наносили оскорбления полицейскому корпусу и происходила демотивация добросовестных правоохранителей, что прямо пропорционально отражается на качестве нашей безопасности. В нашей системе работают до 40 тысяч полицейских. Их абсолютное большинство профессионалы и патриоты своей страны. Эти люди в течение 24 часов на страже вашей безопасности, ваших семей, детей, поэтому призываю всех: делая любое заявление, не бросайте тень на весь институт, так как ваша полиция заслуживает уважения», - заявил Мгебришвили.

Глава МВД подчеркнул, что система, как никогда, ориентирована на общественную безопасность.

«Я говорю это с полной ответственностью, полицейский для меня был и остается героем. Возможно, из-за этой фразы оппоненты будут нам оппонировать, прибегая к конкретным случаям или возможным проступкам, но я считаю огромнейшей ошибкой обобщать отдельные случаи в масштабе всего Министерства внутренних дел. Люди, сознательно наступающие на этот институт, очень хорошо знают, что полиция это фундамент безопасности страны и ее упадок ослабит саму страну», - отметил министр ВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна