Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Трехстороннее сотрудничество между Турцией, Азербайджаном и Грузией развивается» - Изория


07.11.2016   16:36

Министр обороны Грузии Леван Изория выступил с отчетом «100 дней и стратегическое развитие в оборонной сфере».

На мероприятии участвовали премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, министр внутренних дел Георгий Мгебришвили, официальные лица из посольств Азербайджана и Турции, военные атташе и представители международных организаций.

Л.Изория сообщил, что призыв к прохождению действительной воинской службы в Вооруженных силах Грузии остается в силе, но отметил, что призыв будет проводиться в новой форме.

Министр обороны Грузии в своем заявлении для прессы сообщил, что сотрудничество между министерствами обороны Азербайджана и Грузии находится на очень высоком уровне: «Сотрудничество между Турцией, Азербайджаном и Грузией в рамках трехстороннего формата планомерно развивается. Мы желаем, чтобы безопасность в регионе была на высоком уровне. Для этого мы продолжим наши встречи в трехстороннем формате и укрепим наши отношения».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна