Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министерство образования начинает новый проект «Эврика»


21.12.2017   18:40

«Эврика» — новый проект министерства образования и науки, который должен заинтересовать учеников школ наукой.

Как заявляют в министерстве, в рамках проекта к процессу обучения будут подключены профессионалы высокого ранга, ученые и исследователи на уровне школьного образования.

Известные ученые и педагоги из разных областей будут проводить онлайн уроки. Доступ к дистанционному обучению будет у всех публичных и частных школ Грузии. Этот обучающий цикл позволит профессионально развиваться и педагогам соответствующих областей.

По словам Михаила Чхенкели, для углубления интереса среди учеников, развития критического мышления и подготовки к следующему этапу обучения, между школой и университетами укрепится взаимосвязь, что предусматривает вовлечение в процесс обучения профессионалов высокого ранга, ученых и исследователей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна