Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Еврокомиссия поддерживает развитие профобразования в Грузии


15.03.2016   13:38

Первый заместитель министра образования и науки Грузии Кетеван Натриашвили провела рабочую встречу с представителями директората по европейской соседской политике и расширения переговоров Еврокомиссии.

Целью встречи было проведение консультаций с минобразования Грузии в связи с определением приоритетов нового документа соседской политики на 2017-2020 годы.

Представители Еврокомиссии отметили, что наряду с другими вопросами акцент будет сделан на повышение перспектив трудоустройства молодежи, что очень важно для стабилизации ситуации в странах европейского соседства.

На встрече стороны обсудили вопросы углубления сотрудничества, что способствует развитию исследований и новаций, профессиональной подготовке кадров в соответствии с требованиями рынка, повышению их трудовых навыков и компетенций.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна