Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Черновецкий открыл в Кобулети первый офис своей партии


15.04.2016   19:09

Леонид Черновецкий открыл первый офис своей партии «За счастливую Грузию» в Кобулети. На открытии офиса присутствовали сам Черновецкий с семьей, члены его партии и сторонники.

Леонид Черновецкий обратился с речью к собравшимся, ознакомил их с намеченными целями и рассказал о главных планах партии. Леонид Черновецкий ещё раз отметил, что уверен в успехе его политической силы в парламентских выборах.

Кобулетский офис «За счастливую Грузию» находится на улице Агмашенебели 130, куда желающие вступить в партию смогут прийти с понедельника. В связи с открытием региональных офисов в других регионах будет сообщено дополнительно.

Целью, основанной Леонидом Черновецким, партии «За счастливую Грузию» является улучшение экономического положения Грузии, социального фона населения и создание законодательной базы европейского уровня. «За счастливую Грузию» готовится к принятию участия в парламентских выборах текущего года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна