Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бабушка Михаила Саакашвили рассказала, как арестовали ее имущество из-за внука


30.04.2016   20:36

Президент Грузии (2003-2013), глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили был приглашен в студию украинского телеканала NEWSONE вместе с матерью Гиули Аласания и бабушкой Мзией Церетели.

Бабушка президента Грузии рассказала историю о том, как арестовали ее имущество в Грузии из-за ее внука.

"Расскажу, какие неприятности имеет моя бабушка из-за меня. Когда я уже не был президентом Грузии, пришел частный акционер "Газпрома" и пригрозил мне возбуждением уголовного дела. Он предварительно заявил, что у меня есть 19 миллиардов и начал их искать. Нашли только 4 пиджака и одно кашемировое пальто. Также была квартира, которую строил мой дед, она по сей день не завершена, и моей бабушке наложили на эту квартиру арест. Еще у нее "RAV-4" 16-летнего возраста. Его тоже арестовали. Мое имущество не нашли и арестовали 16-летнюю "Хонду" моей бабушки. Еще имею виноградник, на который также наложили арест. Когда спросили у моей бабушки, что после этого будете делать, она ответила, что ... расскажи сама, что сказала", - обратился Саакашвили к своей бабушке Мзией Церетели.

Бабушка президента продолжила рассказ: "Пришли и спросили, что теперь будете делать, когда все арестовали. Я ответила, что мне ничего больше не остается кроме того, чтобы пришел олигарх Иванишвили и забрал меня в свой дворец и поселил вместе со своими зебрами и пингвинами", - отметила Мзия Церетели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна