Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хидашели и Закареишвили уже не являются министрами - Бердзенишвили


28.07.2016   19:56

По заявлению члена "Республиканской партии", депутата Давида Бердзенишвили, министр обороны Тина Хидашели и государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Паата Закареишвили уже практически не владеют министерскими портфелями.

По его же словам, Хидашели и Закареишвили выполняют обещание, которое дала "Республиканская партия" обществу.

"Господин Усупашвили сказал в офисе партии, что наши министры закончат последние визиты, и потом уже не будут министрами. У Тины Хидашели был чрезвычайно важный визит в США, у Пааты Закареишвили в Германии. Оба уже приехали. Естественно, ни одного из них не было сегодня на заседании правительства. Они выполняют обещание, которое мы, "республиканцы", и собственно министры дали обществу. Они будут включены в избирательный политический процесс. Есть процедура в несколько дней, которую следует завершить. Они уже не являются министрами"- заявил Бердзенишвили.

Напомним, что сегодня состоялось заседание правительства, на котором ни Тина Хидашели, ни Паата Закареишвили не присутствовали. Вчера премьер встретился с министрами в администрации правительства, на которой также не присутствовали Хидашели и Закареишвили, и где предположительно, рассмотрели кадровые изменения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна