Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» может быть оштрафована за незаконную благотворительность


29.07.2016   11:35

Служба аудита предположительно через несколько дней опубликует заключение в связи с руководителем фракции "Грузинская мечта" городского собрания, Риммой Берадзе.

А до того становится известно решение ЦИК. Избирательная администрация в связи с возможным подкупом избирателя установила, что организация, которая вместе с Риммой Берадзе участвовала в бесплатной медицинской услуге педагогов, не нарушала закон.

В благотворительном мероприятии "Грузинская мечта - здоровое будущее" фракция городского собрания вместе с председателем участвовала в июне.

Согласно распечатке Публичного реестра, эта организация не является благотворительной, однако с 2013 года по сегодняшний день она провела более чем 50 мероприятий такого содержания.

Именно с учетом деятельности организации часть НПО считает, что ЦИК поверхностно провел разбирательство.

Если будет установлена незаконная благотворительность, партии "Грузинская мечта" придется заплатить денежный штраф.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна