Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии проводит двусторонние встречи в США


19.09.2016   20:59

Премьер-министр Грузии проводит двусторонние встречи в США. Как сообщает пресс-служба правительства Грузии, Георгий Квирикашвили сегодня встретился с президентом Словакии Андреем Киской.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы, которые будут рассмотрены на 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, перспективы двусторонних грузино-словацких взаимоотношений и европейские устремления Грузии.

По словам премьер-министра Грузии, лидеры Евросоюза не раз признавали успехи Грузии, достигнутые на пути визовой либерализации. Глава правительства высказал надежду, что Европарламент поддержит отмену виз для граждан Грузии, и в этом процессе Словакия, как страна возглавляющая Совет Европейского союза, внесет свой вклад.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна