Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партию Бурчуладзе покинули 13 членов мартвильской организации


21.09.2016   17:17

13 членов мартвильской (регион Самегрело-Земо Сванети) районной организации партии Пааты Бурчуладзе «Государство для народа» заявили о том, что покидают объединение.

Заявление об этом было сделано в избирательном штабе кандидата в мажоритарные депутаты «Грузинской мечты» («ГМ») Отара Данелия.

По словам уже бывших членов политического объединения «Государство для народа», они уже сделали выбор и намерены поддержать кандидатуру Отара Данелия.

«Для нас неприемлема партия, которая радикально изменила свою политическую позицию и присоединилась к «Национальному движению», ассоциирующемуся с насилием.

Мы еще раз хотим заявить, что поддерживаем кандидата, представленного партией «Грузинская мечта», Отара Данелия. Политические дебаты в телекомпании «Рустави 2» показали нам, что Данелия-лидер, у которого есть четкий план развития региона, соответствующие знания и опыт. Мы верим, что он обязательно победит на выборах»,-отмечают бывшие соратники Пааты Бурчуладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна