Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольский сожалеет, что президент не посоветовался с членами СНБ по кандидатуре главы организации


24.10.2016   18:38

Было бы неплохо, если бы президент поделился своим мнением и с членами СНБ, - об этом «IPN» заявил один из лидеров «Грузинской мечты» Гия Вольский, комментируя назначение Давида Раквиашвили на пост секретаря СНБ.

По словам Вольского, он не знаком лично с Давидом Раквиашвили, но те навыки, о которых рассказал президент, характеризуют Раквиашвили с хорошей стороны.

Гия Вольский пожелал Раквиашвили успехов в работе на посту секретаря СНБ.

«Я желаю успехов Давиду Раквиашвили, но было бы неплохо, если бы президент поделился своим мнением и с членами СНБ. Вообще, в формате СНБ является собирателем представителей разных правящих звеньев страны. Исходя из этого, было бы неплохо, если бы он проконсультировался с ними на эту тему, но кто займет этот пост - решать президенту. Это его заместитель, который должен организовать проведение заседаний СНБ», - заявил Гия Вольский.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна