Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии посетит в январе Италию


07.11.2016   20:37

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в январе отправится с визитом в Италию, говорится в сообщении на сайте правительства Грузии.

Соглашение о визите было достигнуто в ходе встречи Квирикашвили с министром иностранных дел Грузии Паоло Джентилони, который находится с двухдневным визитом в Тбилиси.

На встрече стороны обсудили перспективы сотрудничества и возможность их углубления в сфере экономики и образования. Также было уделено внимание вопросу интерграции Грузии в ЕС и НАТО, а также вызовы региональной и международной безопасности.

Глава МИД Италии приехал в Грузию с двухдневным официальным визитом накануне. Он уже провел переговоры с грузинским коллегой Михаилом Джанелидзе и президентом Грузии Георгием Маргвелашвили. После Тбилиси итальянский дипломат посетит Баку и Ереван.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна