Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии вновь представил Зураба Патарадзе на пост председателя правительства Аджарии


29.11.2016   21:01

Президент Грузии Георгий Магвелашвили на пост председателя правительства автономной республики Аджария вновь представил Зураба Патарадзе, который работает на этой должности с июля этого года.

Зурабу Патарадзе и его правительству доверие должен объявить новоизбранный Верховный совет Аджарии, который свое первое заседание провел 28 ноября.

«Это огромный вызов и ответственность для нас, но я уверен, что наша команда сделает все для того, чтобы оправдать это доверие», - заявил Патарадзе во дворце президента 29 ноября.

До представления, президент Маргвелашвили для консультаций по кандидатуре провел встречу в своем дворце с депутатами Верховного совета Аджарии Грузинской мечты, которые составляют большинство в совете, и депутатами Национального движения, создавшими меньшинство. Кандидатуру президент представил с согласия правительства Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна