Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия «Гирчи» обвиняет одного из руководителей страны в потреблении марихуаны


05.12.2016   21:14

Оппозиционная партия «Новый политический центр – Гирчи» обвинила одного из первых лиц государства в употреблении марихуаны.

Партия сегодня обратилась к председателю парламента Ираклию Кобахидзе, премьер-министру Георгию Квирикашвили, президенту Георгию Маргвелашвили с посланием, распространенном в фейсбуке.

«Нам трудно представить, что все три адресата нашего обращения ни разу не нарушали закон, хотя один из вас нарушает его по сей день и мы знаем это точно», — сказано в заявлении.

При этом в сообщении не уточняется, кто именно из первых лиц употребляет легкие наркотики.
В обращении представители партии еще раз призвали власти легализовать употребление марихуаны.

Недавно представители «Гирчи» объявили в фейсбуке акцию: политики планируют посеять коноплю в новогоднюю ночь, чтобы обратить внимание правительства на необходимость рассмотрения вопроса декриминализации легких наркотиков в парламенте и правительстве. Для участия в акции приглашаются все совершеннолетние граждане Грузии, которые отдают себе отчет в том, что это является правонарушением.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна