Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии призвал Всемирный банк активней подключиться к повышению качества образования


06.12.2016   20:02

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили встретился с вице-президентом Всемирного банка в регионе Европы и Центральной Азии Сириллом Мюллером. На встрече разговор коснулся вопросов экономического развития Грузии, существующего в стране положения, и будущих проектов.

Президент Грузии призвал Всемирный банк активней включиться в повышение качества образования, что является предпосылкой экономического развития страны.

"Исходя из того, что президент Грузии объявил 2017 год годом образования, мы считаем, что приоритетом должно быть образование, должны быть инновации, содействие частного и среднего бизнеса, которое максимально обеспечит создание новых рабочих мест в нашей стране"- заявила советник президента по экономическим вопросам Майя Меликидзе.

Президент Грузии поблагодарил группу Всемирного банка за вклад, внесенный в развитие Грузии.

На встрече также присутствовали начальник администрации президента Грузии Георгий Абашишвили, секретарь Совета национальной безопасности Давид Раквиашвили, советник президента по экономическим вопросам Майя Меликидзе, парламентский секретарь президента Анна Долидзе, политический секретарь президента Пикрия Чихрадзе, и региональный директор Всемирного банка на Южном Кавказе Мерси Тембон.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна