Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми началась неделя безопасности дорожного движения МВД


03.07.2016   11:59

В Батуми началась неделя безопасности дорожного движения Министерства ВД Грузии. В рамках кампании по безопасности дорожного движения Агентство обслуживания МВД и спортивный клуб MIA Force в связи с открытием туристического сезона начали в Батуми неделю безопасного движения. Неделя открылась на Батумском бульваре выставкой у Башни алфавита. В мероприятии приняли участие заместитель министра образования, культуры и спорта Аджарии, вице-мэр Батуми и другие гости.

По данным министерства, в течение одной недели Агентство обслуживания МВД ежедневно будет предлагать туристам и местным жителям различные познавательные и развлекательные мероприятия. В «Школе вождения», организованной в выставочном пространстве, для детей будут проводиться увлекательные познавательные лекции по безопасности дорожного движения, кроме того, у посетителей будет возможность увидеть имитированную гоночную трассу спортивного клуба МВД - MIA Force, а также автомобили класса «Легенда» и «Формула».

Как сообщают в министерстве, в рамках недели будут выдаваться права на вождение велосипеда для детей, состоится марафон велолюбителей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна