Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нынешние владельцы «Рустави 2» законно приобрели это имущество - гендиректор


06.09.2016   19:27

По заявлению генерального директора "Рустави 2", Ники Гварамия, нынешние владельцы телекомпании не знали о тех обстоятельствах, которые сейчас выявились, и, следовательно, оформленный ими договор о купле является законным.

"Первым делом нашим главным аргументом в этом деле является не договор, представленный Ираклием Окруашвили, у которого есть свой вес, а то, что "Рустави 2" и его законные владельцы абсолютно правы с правовой моральной, и точки зрения справедливости. Они законно приобрели это имущество. Им абсолютно неизвестны были перипетии, которые шли вокруг "Рустави 2" в минувшие годы. Они этого не знали, и не были обязаны знать, поэтому купчий договор, осуществленный ими, является вполне законным, и вопрос об его недействительности не может быть поставлен в суде.

Следовательно, решения судов первых двух инстанций совершенно незаконные. Это главная, и исходная точка, на которую опираются позиции владельцев "Рустави 2"- заявил Ника Гварамия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна