Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российские оккупанты похитили двух граждан Грузии


02.08.2017   17:08

Российские оккупанты похитили двух граждан Грузии с цхинвальской линии российской оккупации. Жители села Плависмани Гиви Эцадашвили и Гиви Мамисмбедашвили является пастухами. Во время инцидента находились в поле.

Инцидент произошел вчера. Члены семей похищенных до сих пор не имеют никакой информации о месте нахождения похищенных.

"Вчера было около половины четвертого, когда увели. Они пасли коров. Сколько их было [оккупантов] не знаем, но был белый УАЗ, и они увезли. Задержанных не видели, зафиксировали лишь машину. Пока с нами никто не связывался, даже не знаем как они и где, ждем целый день. Моему отцу 65 лет и соседу - 72", - заявляет Марика Эцадашвили, дочь одного из похищенных.

Предположитльно, как и в других случаях, похищенных обвинят в нарушении "границы" и потребуют выкуп в размере 2000 рублей, после чего они будут освобождены.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна