Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Граждане Грузии задержаны в Италии по разным обвинениям


03.10.2017   12:03

Граждане Грузии задержаны в разных городах Италии по разным обвинения. По данным местных СМИ, в результате проведенных рейдов задержаны два гражданина Грузии. Один из них мужчина, 1991 года рождения, который управлял грузовым автомобилем. У него оказались фальшивые водительские права.

Еще один фальшивый документ обнаружили сотрудники отделения полиции Потремоля. И в этом случае виновником был гражданин Грузии, который был оформлен сотрудником транспортной компании, зарегистрированной в Сардинии. Во втором случае полиция смогла выявить фальшивые документы с помощью ультрафиолетовых лучей. Задержанный обвиняется в фальсификации удостоверения личности. Ему придется заплатить штраф в 5000 евро.

В городе Прато карабиньеры задержали гражданина Грузии по обвинению в краже телефона. Как сообщает итальянское издание il Tirreno, 30-летний мужчина разбил витрину магазина и украл телефон стоимостью в 200 евро. Карабиньеры его вскоре задержали. Он предстанет перед судом по обвинению в краже.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна