Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент не подтверждает будущее сотрудничество с Давидом Усупашвили и членами «Европейской Грузии»


07.02.2017   10:44

«Я не могу подтвердить это, но политические партии часто консультируются со мной и я хочу, чтобы эти консультации были активными, интенсивными», - об этом президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил в эфире телекомпании «Иберия», откликнувшись на вопрос о том, что на закрытых встречах у него часто можно встретить бывшего лидера Республиканской партии и членов «Европейской Грузии», вместе с которыми он строит политические планы на будущее.

«Это нормальный формат. Мы, политики, должны говорить друг с другом, чтобы в стране была нормальная политическая жизнь, не надуманные противостояния, не обиды и побеги, а нормальная политическая жизнь. Естественно, когда есть такая возможность, я говорю со всеми политическими силами, я считаю, что это главные игроки на политической арене», - заявил Георгий Маргвелашвили.

На вопрос о том, какие планы на будущее есть у президента, Георгий Маргвелашвили ответил, что «это важный вопрос и так просто на него ответить не получится». «Естественно, политик всегда отвечает на этот вопрос исходя из политической необходимости и динамики. Сегодня, честно говоря, объявление своей позиции по этому вопросу не входит в мою политическую повестку дня», - отметил Георгий Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна